
Внешний аккумулятор HOCO Q18 Tourer 22.5W fully compatible power bank with magnetic fast charging(10000mAh) Black
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007605182
+380 (93) 951-60-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор HOCO Q18 Tourer быстро восстановит энергию смартфона, планшета, смарт-часов и других гаджетов. 10 000 мАч хватит, чтобы подзарядить несколько приборов с большой емкостью.HOCO Q18 Tourer имеет разъемы USB Type-A и USB Type-C. Он подойдет для подзарядки большинства гаджетов. Также аккумулятор имеет встроенный магнит для беспроводной зарядки приборов. Он может заряжать до трех гаджетов одновременно.Максимальная мощность 22,5W и поддержка технологий быстрой зарядки Power Deliver и Quick Charge позволяют быстро восстановить энергию телефона, планшета или наушников. Об уровне заряда аккумулятора сигнализируют LED индикаторы. Изготовленный HOCO Q18 Tourer из прочного пластика. Корпус надежно защищает внутреннюю электронику при ударах и падениях. Модель компактная и легкая. Аккумулятор удобно брать с собой на работу, в путешествия или командировку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г кг |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Q18 Tourer |
| Особенности | Qi wireless charging |
| Мощность | 22.5 W Вт |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 110 × 70 × 20 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴



