
Внешний аккумулятор Baseus Bipow 2 Digital Display Power Bank With Built-in USB-C Cable 20000mah 20W Cluster Black
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: P10077101113-01
+380 (93) 951-60-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Вес | 460 г кг |
| Выходные интерфейсы | USB-A; USB-C; вбудований кабель USB-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Bipow 2 |
| Особенности | Вбудований кабель USB Type-C |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 147.3 × 73.3 × 31.3 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴









